Увалинский детский сад. - Для вас родители

Увалинский Д/С "Гномик" №4

Приводить ребёнка чистым и опрятно одетым.

Лично передавать его воспитателю и лично забирать из учреждения дошкольного образования до 16 часов 30 минут.

Одевать детей по сезону и в соответствии с погодой. Чрезмерное укутывание или недостаточно тёплая одежда могут привести к заболеванию ребёнка.

Не приводить в учреждение ребёнка больного или с признаками заболевания.

Своевременно сообщать о причинах непосещения ребёнка по телефону  94-2-29

Сообщать о причине отсутствия ребёнка воспитателю до 8 часов 00 минут.

Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в состоянии алкогольного опьянения, детям младшего школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам.
Вносить плату за содержание ребёнка в учреждении дошкольного образования до 15 числа каждого месяца включительно.

ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

• Если Вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в приемной комнате  до ближайшего перерыва.
 • Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствие детей.
• Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателем группы, обратитесь к заведующему

• Помните, что к педагогам, администрации учреждения Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.
• Просим Вас постоянно следить за тем, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.
• Просим не давать ребенку в учреждение дошкольного образования жевательных резинок, чипсов, конфет, содержащих красители.
• С целью обеспечения безопасности каждого ребенка в группе детям не разрешается бить и обижать друг друга, брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей, портить и ломать результаты труда других детей, не разрешается «давать сдачи», нападать друг на друга.

За игрушками, принесенными из дома, ребенок должен следить сам, воспитатель за эти игрушки не несет ответственности.

«  Апрель 2024  »